Maisonnette Ti Eden
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Maisonnette Ti Eden Bouillante bietet eine Terrasse und liegt weniger als 17 Gehminuten vom Plage de petite anse entfernt.
Phare de l'Anse a la Barque erreichen Sie nach etwa 1 Kilometer von der Unterkunft, während sich Vanibel in 7 km Entfernung von der Villa befindet. Zu den Wellness-Einrichtungen in der Nähe gehört Ravine Thomas Bain Chaud (ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt).
Die Badezimmer in der Villa in Bouillante sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.
Die Unterkunft verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Es gibt auch einen Wasserkocher und einen Kühlschrank, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Das Restaurant Chez Chantal liegt etwa 1 Kilometer von der Villa Maisonnette Ti Eden entfernt und serviert karibische Gerichte. Die Villa Maisonnette Ti Eden liegt ein paar Schritte entfernt vom Busbahnhof Monchy und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Maisonnette Ti Eden?
Ja, diese Villa Maisonnette Ti Eden bietet WLAN. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von dieser Villa Maisonnette Ti Eden?
In der Nähe von dieser Villa Maisonnette Ti Eden gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Chez Chantal, das karibische Gerichte anbietet. - ❓
Wie viele Personen können in der Villa Maisonnette Ti Eden untergebracht werden?
Bis zu 2 Personen können in der Villa Maisonnette Ti Eden untergebracht werden. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche.